SC Greene von 1898 e.V.
SC Greene von 1898 e.V.

Vorstand seit der JHV 06.01.2017, Änderungen zum Januar 2021 (noch ohne Vorstandswahl)

 

Manuela Kammerad

 

Kassenwartin

 

Kontakt: manuela.kammerad@greene.de

 

Klaus-Reiner Schütte

 

Vorstandsmitglied für besondere Aufgaben

 

Kontakt: (05563) 5359 / klaus-reiner.schuette@greene.de

 

Silvia Letzian

 

Abteilungsleiterin Badminton und Jugendwart

 

Kontakt: (05563) 6511 / silvia.letzian@greene.de

 

Petra Ulbrich

 

Abteilungsleiterin Gymnastik, Tanzen, Freizeit- und Gesundheitssport

 

Kontakt: (05563) 1447 / petra.ulbrich@greene.de

 

Harald Isselbächer

 

Abteilungsleiter Walking

 

Kontakt: (05563) 213528 / harald.isselbaecher@greene.de

Marina Renner

 

Abteilungsleiterin Kinderturnen, Mutter-Kind

 

Kontakt: marina.renner@greene.de

Manfred Nehrig-Splittgerber

 

Abteilungsleiter Leichtathletik

 

Kontakt: manfred.nehrig@greene.de

Gabriele Lüdeke

 

kommisarische Schriftführerin

 

Kontakt: gabriele.luedeke@greene.de

 

Simon Wehe

 

Vorstandsmitglied für besondere Aufgaben - Internetpräsenz

 

simon.wehe@greene.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SC Greene von 1898 e.V.